Знайди свого майстра краси
Київ
від 900 грн

за процедуру

У нас в салоне вы сможете окрасить волосы в любом из популярных сегодня стилей – омбре, балаяж, шатуш, – требующих изменения цвета отдельных прядей, а также освежить свой любимый цвет либо радикально изменить облик.

Вопреки аксиоме о том, что частое окрашивание вредит волосам, сегодня не счесть девушек и женщин, меняющих цвет волос со скоростью сказочной птицы. Как уберечь структуру волос от агрессивного воздействия? Использовать для окрашивания только оригинальную косметику от авторитетных производителей, формула которой представляет собой сочетание красящего пигмента с восстанавливающими питательными веществами.

Наши мастера не разочаруют вас, тонко чувствуя игру цвета, подходящую именно вам. Это особенно важно, когда вы стремитесь добиться плавно-натурального перехода тонов одной палитры от корней к кончикам или разбавить базовый цвет разными оттенками, симметрично разбросанными по “бликующим” прядям.

Мы работаем и со смелыми кислотными модными пигментами, умением наносить которые отличаются подлинные мастера своего дела. 

Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс Вихідний
Київ, Поділ
Ильинская, 10
M Контрактова площа
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?