Знайди свого майстра краси
Київ

Комбинированая чистка лица

( "Центр эстетической медицины", Київ)

650 грн

за процедуру

Периодическая чистка лица необходима даже при тщательном ежедневном уходе за кожей. Частички декоративной и уходовой косметики вместе с пылью и потом забивают поры, затрудняя естественное обновление клеток, – залог поддержания тонуса кожи. Комбинированная чистка лица в наибольшей степени позволяет мастеру индивидуально подойти к проблемам лица каждого пациента, используя для глубокой очистки и удаления инородных образований и механические средства (к примеру, ложку Уно и специальные петельки и лопаточки), и ультразвуковые волны, и косметологические продукты.

Комбинированная чистка лица особенно показана женщинам и девушкам, страдающим от обилия прыщей и комедонов, а также отличающихся жирной лоснящейся кожей. С помощью ультразвукового воздействия можно выровнять серо-нездоровый тон и осветлить пигментные пятна.

Если посредством механической чистки косметолог удаляет “черные точки” и их причину – сальные пробки, то ультразвуковые волны снимают пораженный слой эпидермиса, возвращая лицу чистое сияние молодой здоровой кожи.

Проведя поверхностный пилинг ради удаления с лица загрязнений, мастер-косметолог слегка его помассирует, а затем нанесет маску с разрыхляющим дренажным эффектом, облегчающую “выжимание” вручную из кожи прыщей и угрей. Вместо маски можно провести вапоризацию. Если угри очень “глубокие” и массивные, помогает броссаж – методика использования специальных щеточек.

Перед тем, как проработать лицо ультразвуковым, специалист нанесет препарат, подобранный по типу кожи. Аппаратное воздействие на лицо совершенно безболезненно, пациент чувствует лишь легкую вибрацию.

Завершается чистка лица легким массажем и последовательным нанесением косметологических продуктов, тонизирующих и успокаивающих кожу, а также сужающих поры.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Нова будова
ул. Бульварно-Кудрявская, 38
M Вокзальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?