Знайди свого майстра краси
Київ

Индивидуальные массажные программы - авторские методики

(Масажист Алена, Київ)

від 300 грн

за процедуру

Оздоровление и профилактика различных заболеваний, а также реабилитация после них; Борьба с косметическими недостатками (целлюлит, дряблость кожи и т.д.) и лишними объемами, а также коррекция фигуры.

Вашему вниманию предлагаются индивидуальные комплексные массажные программы, сочетающие в себе: классический, медовый, баночный, антицеллюлитный, лимфодренажный массаж, массаж живота (работа с внутренними органами), пассивные движения (элементы традиционного оздоровительного тайского массажа), массаж ГуаШа, а также китайский традиционный точечный массаж.

Такие программы разрабатываются по двум направлениям:
Оздоровление и профилактика различных заболеваний, а также реабилитация после них;
Борьба с косметическими недостатками (целлюлит, дряблость кожи и т.д.) и лишними объемами, а также коррекция фигуры.
В зависимости от выбранного направления делается акцент на разных техниках и подбирается комплекс процедур максимально эффективных для решения поставленных задач. Программы разрабатываются индивидуально, с учетом особенностей клиента.
При выборе любого из направлений присутствует эффект улучшения самочувствия, нормализация сна, снятие нервных напряжений и другие положительные изменения.

Эффективность курса массажа, по индивидуальной программе, значительно выше, так как сочетает в себе несколько видов массаж и разрабатывается для каждого клиента индивидуально.

Графік роботи
Пн 08:00 – 21:00
Вт Вихідний
Ср 08:00 – 21:00
Чт 13:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Прийом на дому
Київ, Деснянський р-н,
Марины Цветаевой, 9
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?