Знайди свого майстра краси
Київ

Классический инъекционный плазмолифтинг лица

(Медико-косметологический центр "Шарм", Київ)

1500 грн

за процедуру

Плазмолифтинг – передовая технология инъекционной косметологии. Лечебное и омолаживающее воздействие на кожные покровы клиента оказывает его собственная кровь. Гигиенично, безопасно и эффективно вы сможете пройти курс плазмолифтинга в нашем центре.

Сеансы проходят амбулаторно и длятся недолго. Кровь пациента помещается в стерильную пробирку, затем в специальной центрифуге происходит выделение плазмы. Полученный материал и вводится с помощью инъекций в область проблемных зон. В результате в организме активизируется выработка собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Это производит лифтинг-эффект: кожа омолаживается, подтягивается и становится более упругой. Лицо обретает здоровый цвет, проходят воспаления и нормализуется липидный баланс.

Плазмолифтинг оказывает действенную помощь в следующих случаях:

  • Потеря тонуса и увлажненности кожи;
  • Нарушение природного овала лица, дряблая кожа шеи;
  • Мимические морщины;
  • Повреждение кожи после ультрафиолетового воздействия, лазерного и химического пилингов;
  • Выпадение волос.

Процедура абсолютно безопасна и не сопровождается аллергическими реакциями. Тем не менее от нее следует воздержаться при острых воспалительных и онкологических заболеваниях, гепатите C, сахарном диабете, воспалительных процессах на коже. Беременным и кормящим также придется отказаться от проведения такой терапии.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс Вихідний
Київ, Лівий берег
Михайла Гришка 8а
M Позняки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?