Знайди свого майстра краси
Київ

Миндальный пилинг Sesderma (Испания)

(Салон красоты "Шарм", Київ)

390 грн

за процедуру

Этот пилинг относится к самым щадящим способам отшелушивания кожи. Его мягкое воздействие и лечебный эффект не оставляют раздражений и аллергических реакций. При соблюдении рекомендаций нашего косметолога такой пилинг позволительно проводить даже в летний период.

Основной компонент пилинга – миндальная кислота, которая не раздражает кожу лица и мягко устраняет омертвевшие клетки эпидермиса. Сфера его применения широка: от отшелушивающего эффекта до лифтинга кожи. Поэтому такая процедура полезна как для молодежи, так и для клиентов старшего возраста. Миндальный пилинг – верный помощник в борьбе с акне и постакне, избыточной жирностью кожи и веснушками. Он оказывает противоспалительное, лечебное и отбеливающее воздействие.

Если коже не хватает эластичности и на лице появились мимические морщины, сеансы миндального пилинга придадут тонус коже, сделают ее гладкой и бархатистой. Здоровый цвет лица, который вы получите после посещения нашего косметолога, позволит вам сэкономить на тональном креме, пудре или румянах.

Для миндального пилинга в нашем салоне используется профессиональная косметика Sesderma (производство Испания). Средство идеально подходит даже для самой чувствительной кожи, не вызывает ощущения жжения и покалывания в процессе нанесения на лицо.

В процедуру входит мягкое очищение кожи, проверка на аллергическую реакцию, непосредственная обработка кожи раствором для пилинга, успокаивающая маска и крем. После нее может возникнуть небольшое покраснение кожи, но это скоро пройдет. Очень важно правильно ухаживать за кожей до и после процедур: это поможет адаптироваться к процессу отшелушивания с максимальным комфортом.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Святошинський р-н
Кольцова бульвар, 14а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?