Знайди свого майстра краси
Київ

Кислородная мезотерапия

(Косметологічний центр "O.L.Beauty", Київ)

1100 грн

за процедуру

Кислородная безинъекционная мезотерапия (оксигенотерапия) наиболее щадящий и эффективный способ устранения симптомов старения, который использует в современной лечебной и эстетической косметологии.

Использование инъекций, лазерных шлифовок, пилингов может носить травматический характер, предусматривать долгий период реабилитации. На что в современном мире не всегда может быть возможность .Неинвазивный безинъекционный (безигольчатый) метод мезотерапии лица относится к категории щадящих, так как не предусматривает уколов, использования хирургических инструментов. При проведении процедуры применяется специальный аппарат, подающий мощную струю кислорода на проблемную зону эпителия. Обработка рабочего участка осуществляется специальными насадками, которые одновременно с кислородным обдувом массажируют, обеспечивая проблемному участку максимально расслабленное состояние. Пациент чувствует только легкий холодок и вибрации. Безыгольный  косметологический подход, присущий процедуре мезотерапии, позволяет решать вопросы косметологии, связанные с омоложением лица (обвисший подбородок, морщины вокруг глаз, губ, мешки под глазами), устранением пигментных пятен, постакне, растяжек.

Порядок проведения процедуры:  места, подлежащие корректировке и омоложению, обрабатываются кислородной струей, подаваемой под давлением в несколько атмосфер, с одновременным впрыскиванием активных компонентов. В ходе сеанса мезотерапии смесь, обогащенная кислородом и гиалуроновой кислотой, проникает вглубь кожи, обеспечивая ей свежий, сияющий вид в течение долгого периода времени и повышая ее тонус.

Рекомендуется проводить данную процедуру курсами (5-10 сеансов) с периодичностью один-два раза в неделю. Количество сеансов определяет доктор-косметолог, основываясь на поставленную задачу и состояние дермы. 

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Відрадний
пр. Валерія Лобановського, 31
M Вокзальна
M Політехнічний інститут
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?