Знайди свого майстра краси
Київ

Окрашивание волос "Matrix"

(Салон краси "Be You", Київ)

від 600 грн

за процедуру

Покрасить волосы средством Matrix – выбор современной женщины, которая заботится о собственной внешности на достойном уровне. Стойкий красивый цвет, блеск и шелковистость локонов – результат, который отмечают на практике наши клиентки.

Matrix – бренд американского происхождения с многолетней историей, заслуживший авторитет -профессионалов всего мира. Краски этой марки сегодня – это широкий выбор оттенков для закрашивания седины, осветления, коррекции или радикальной смены цвета волос. К вашим услугам богатая палитра цветов и качественный состав, гарантирующий мягкое окрашивание и стойкий результат.

Максимально щадящее воздействие на волосы – прерогатива линейки Matrix Color Sync Extra. Эти краски не содержат аммиака, но при этом полностью закрашивают седые волосы, обеспечивая им дополнительный уход.

Еще одна серия с ухаживающими компонентами – это Matrix SOCOLOR Beauty, которая может применяться и для поврежденных волос. Специальный комплекс Cera Oil и масло жожоба обеспечивают защиту от химического воздействия красителей и дополнительное питание.

Для тех, кто жаждет смелых экспериментов с внешностью, рекомендуем серию ColorGraphics LACQUERS. Медный, пурпурный, морковный, лиловый и другие цвета продержатся на ваших волосах до двенадцати использований шампуня.

Наши парикмахеры аккуратно и бережно покрасят ваши волосы, замаскируют седину и помогут определиться с выбором подходящего цвета. С их помощью вы с первого раза добьетесь желаемого равномерного цвета и ухоженного вида волос.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Голосіївський р-н
Крюківщина, вулиця Вишнева,1
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?