Знайди свого майстра краси
Київ
400 грн

за процедуру

Для глубокого очищения кожи от загрязнений и ликвидации воспалительных процессов комбинированная чистка лица подходит как нельзя лучше. Эта процедура — комбинация ручного и аппаратного метода очистки, которая положительно себя зарекомендовала в салонах красоты всего мира.

Чистка кожи – универсальная процедура, которая будет полезна для кожи любого типа и возраста. Она полезна для лечения акне и воспалительных процессов на коже, матирует кожу и устраняет жирный блеск. Эти факторы делают чистку незаменимой для молодежи. С другой стороны, такая процедура способствует отшелушиванию омертвевших клеток эпидермиса, активизирует кровообращение и обмен веществ на клеточном уровне. Такое воздействие включает процессы обновления и регенерации, продлевая молодость кожи.

 В этой процедуре объединяются приемы механической и ультразвуковой чистки лица. Подготовительный этап состоит из очищения и распаривания кожи. Потом за дело принимается ультразвуковой аппарат, который ликвидирует комедоны и черные точки. Этот этап проходит совершенно безболезненно и облегчает задачу дальнейшей механической чистке. Ручные манипуляции осуществляются с помощью специальных инструментов, прошедших предварительную дезинфекцию. Завершают процедуру маски и увлажняющий крем.

Комбинированная чистка проходит у нас дольше, чем ее классический или аппаратный аналог. Это обусловлено тем, что кожа обрабатывается тщательнее. Следовательно, вы можете рассчитывать на лучший результат. Эта процедура востребована как у женской, так и у мужской клиентуры, поскольку обеспечивает ухоженный внешний вид и продлевает молодость кожи.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Старий Київ
ул. Богдана Хмельницкого 29/2
M Золоті ворота
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?