Знайди свого майстра краси
Київ

Кавитация тела для похудения

(Косметологический центр "Cosmolight", Київ)

від 350 грн

за процедуру

Муки похудения знакомы многим женщинам. Излишний вес – это заболевание организма, а отнюдь не ваш личностный недостаток, следовательно, помочь вам призваны не диеты и неинтересные вам тренировки, а врач. В нашем салоне вы можете решить проблему недовольства своей фигурой посредством кавитации – ультразвукового воздействия на проблемные места тела, в ходе которого в жировых наслоениях образуется огромное количество микропузырьков, которые размягчат и разжижат жировые молекулы, которые затем покинут пораженные им ткани с током крови и лимфы.

Низкочастотные (37-42 КГц) ультразвуковые (кавитационные) волны направляются к проблемным частям тела, – это может быть провисающий животик, складки на спине, раздавшаяся “шортиковая зона”, полные круглые колени, объемные дряблые предплечья.

“Бомбардировка” оплывших тканей ультразвуком приводит к тому, что в жировых тканях начинают бурлить небольшие пузырьки – такого же размера, как если бы имел место натуральный лимфодренаж во время физических занятий с большой нагрузкой.

В итоге адипоциты – составляющие жировых клеток – начинают эмульгироваться: превращаться в подвижную жидкость, которая выходит из клеток в межклеточное пространство, а из него, вместе с лимфой и кровью, покидает органы натуральным путем.

Кавитационные волны не воздействуют на мышцы, кожу и кровеносные сосуды, которые по структуре гораздо плотнее, нежели жировая ткань.

Иначе медики называют кавитацию безоперационной липосакцией. Процедура неболезненна – пока ваше тело худеет, вы чувствуете лишь расслабленность, как во время массажа, и приятное разливающееся по членам тепло.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Липки
ул. Кропивницкого, 6
M Площа Льва Толстого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?