Знайди свого майстра краси
Київ
330 грн

за процедуру

Никакая стильная прическа или стрижка не будет выглядеть удачно, если волосы потеряли свой блеск и шелковистость, а кончики начали сечься. В нашем салоне красоты проводятся восстанавливающие процедуры, которые окажут «скорую помощь» вашей шевелюре.

Постоянные клиенты Cutme Studio знают: с нашими процедурами можно вылечить даже самые поврежденные и ослабленные волосы. Салонный уход от профессионалов станет завершающим штрихом для вашей прически, вернув прядям послушность и блеск. Регулярный уход за вашими волосами гарантирует их защиту от агрессивного воздействия окружающей среды, бытовых приборов для укладки и т.п.

Одна из уникальных программ восстановления волос, использующаяся в нашем салоне – система стабилизации их структуры FiberPlex от Schwarzkopf Professional. Это интенсивный уход за волосами, которые подверглись обесцвечиванию или окрашиванию – настоящий must have для блондинок.

Для вас представлен также большой ассортимент средств по уходу за волосами в домашних условиях. Это спрей-масла для разных типов волос, придающие им блеск и гладкость без утяжеления прядей. Преимущество этого продукта заключается в его натуральном происхождении, интенсивном питательном и восстанавливающем воздействии. Также у нас вы сможете приобрести интенсивную сыворотку для восстановления посеченных кончиков, средства по уходу за волосами, не содержащие парабены и сульфаты, и многое другое.

Наши опытные специалисты помогут вам в выборе подходящего средства по уходу за волосами — как для салонной процедуры, так и для домашнего ухода.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Липки
улица Институтская, 18а
M Хрещатик
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?