Знайди свого майстра краси
Київ
480 грн

за процедуру

Мы все знаем: пилинги рассчитаны в основном на капитальное обновление клеток кожи и предупреждение старения. Отшелушивание на основе азелаиновой кислоты разработано специально для лечения акне, дерматита, купероза и других болезней кожи. Здоровая матовая кожа без высыпаний и пятен – результат, ради которого нужно попробовать этот вид пилинга.

Азелаиновый пилинг особенно хорош тем, что его можно применять даже при чувствительной коже. Его действие осуществляется мягко, но эффективно. Благодаря антибактериальному и себорегулирующему эффекту вы сможете нормализовать липидный баланс кожи, сузить поры и вылечить кожные инфекции. При этом этот пилинг универсален и может применяться для любого возраста и типа кожи.

Подготовка к процедуре требует неукоснительного соблюдения указаний косметолога. Для того чтобы проверить кожу на возможную аллергическую реакцию, за пару дней до сеанса проводится проба на чувствительность.

Процедура состоит из очищения, обезжиривания кожи, нанесения состава для пилинга, а после его устранения – смягчающих средств. Отшелушивание кожи происходит мягко, без неприятных изменений во внешности в виде сильных покраснений, образования корочек и т.п.

Наш косметолог установит необходимое количество процедур и определит временные промежутки между ними. Важная задача для вас — в период между процедурами избегать попадания на солнце, отказаться от посещения сауны, солярия и бассейна. И тогда наградой за ваше терпение станет здоровая, гладкая и красивая кожа.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Печерськ
улица Большая Васильковская, 129
M Либідська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?