Знайди свого майстра краси
Київ

Лимфодренажный массаж 60-90 минут

(Центр лазерной косметологии "Estet Hall", Київ)

250 грн

за процедуру

Существует ли процедура по уходу за телом, объединяющая в себе эстетическое и лечебное воздействие? Это лимфодренажный массаж – замечательный способ избавиться от отечности, улучшить лимфоток, избавиться от варикоза, а заодно и устранить признаки целлюлита.

Разработанный первоначально для снятия отечности после операций, лимфодренажный массаж со временем не раз открывал перед косметологами свои новые позитивные стороны. Доказано, что он способствует стабилизации деятельности нервной системы, укреплению иммунитета, выводу из организма лишней жидкости, снятию отеков и лечению варикоза. Косметический эффект выражается в моделировании стройной фигуры, повышении тонуса кожи, а также лечении целлюлита.

Поскольку работа проводится по линиям лимфотока и в зонах лимфоузлов, такой массаж требует особой осторожности. Поэтому выполнять его самостоятельно или с помощью некомпетентных знакомых категорически не рекомендуется. Наш опытный специалист проведет массаж качественно, безопасно и со знанием дела. Во время процедуры вам гарантируется стопроцентный релакс и комфортность ощущений.

После сеансов лимфодренажного массажа вы с удовольствием обнаружите, что тело становится подтянутым, а кожа – ухоженной и гладкой. Но главное – вы почувствуете удивительную легкость в теле, бодрость и прилив сил.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Печерськ
улица Большая Васильковская, 129
M Либідська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?