Знайди свого майстра краси
Київ
від 490 грн

за процедуру

Расслабляющий массаж – оптимальное средство в ходе аврала на работе, «мозгового штурма», для преодоления стресса, бессонницы, тревожного состояния. Если после рабочего дня вам хочется лишь пассивного отдыха на диване – самое время прийти к нам на расслабляющий массаж, который купирует мышечные напряжения и вернет вашему телу бодрость.

В расслабляющем массаже для мышечной и психологической релаксации сегодня нуждается практически каждый горожанин. Напряженный ритм жизни, недосыпания, рабочие стрессы приводят к мышечным зажимам, дающим о себе знать хронической усталостью, раздражительностью и быстрой утомляемостью.

Уникальность релаксирующего массажа состоит в том, что массажист, проводя группы приемов, воздействует одновременно на мышечные ткани, на суставы опорно-двигательного аппарата, а также на мысли и психологическое состояние пациента, управляемые его мозгом.

С началом массажной процедуры пациент постепенно начинает «отключаться» от тревожащих его раздражителей-мыслей, каждая клеточка его тела сосредотачивается на наслаждении. Одновременно с расслаблением мышцы в мозг перестают поступать тревожащие сигналы, к концу процедуры пациент чувствует себя полностью умиротворенным, его мышцы приходят в гармоничное равновесие с клетками мозга. При этом, покидая кабинет массажиста, вы бодры и полны сил, к тому же готовы к умственным и физическим нагрузкам.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Святошинський р-н
бульвар Кольцова, 14б
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?