Знайди свого майстра краси
Київ
1500 грн

за процедуру

ELOS-подтягивание кожи осуществляется за счет двойного воздействия – пучков света и микротоков, действующих в диапазоне радиоволн. На языке профессионалов процесс ЭЛОС-воздействия на кожу называется «фототермолиз» и ставит целью принудить кожу к регенерации изнутри, за счет интенсивной выработки коллагена, количество которого на определенной возрастной отметке резко падает. Коллаген является строительным материалом молодой кожи. Его увеличение в тканях вы увидите глазами и ощутите руками – кожа живота станет упругой, подтянутой и нежной.

Омоложение кожи – это, прежде всего, подтягивание ее излишков. От обилия складок особенно страдает живот: роды, диеты, возраст не проходят для талии бесследно. Для того, чтобы кожа подтянулась, отработанные коллагеновые волокна, превратившиеся в безжизненные растянутые образования, должны уступить место новым молекулам коллагена.

Стимуляция выработки собственного коллагена лежит в основе абсолютно всех лифтинговых методик, но только ЭЛОС-принцип воздействует на глубокий (сосочковый) кожи, не допуская рассеивания целебных лучей в верхнем (роговом) слое, который, в процессе некоторых методик, так или иначе страдает от термовоздействия.

Во время ЭЛОС-подтягивания живота не будете чувствовать неприятных покалываний, пощипыванием, – вам предстоит лишь расслабиться на кушетке и ждать результатов, которые вы увидите не сразу по ее окончании, а примерно через неделю после первого сеанса: живот приобретет девичью розоватость, уйдет возрастная тусклость, а, самое главное, подтянутся неприятные обвисания, стянутся расширенные поры.

Количество ЭЛОС-процедур для кожи живота назначит косметолог в зависимости от полноты, количества нуждающейся в подтяжке кожи.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Саперна Слобідка
ул. Антоновича, 3а
M Площа Льва Толстого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?