Знайди свого майстра краси
Київ

ЭЛОС-эпиляция: ареол молочных желез

(Салон аппаратной косметологии "LadyLuxe", Київ)

180 грн

за процедуру

Грудные железы – очень деликатная часть тела, особенно чувствительная к лучевому воздействию, поэтому здесь самый щадящий и эффективный метод удаления волос – ЭЛОС-эпиляция. С помощью пучка световых лучей, усиленных радиочастотной вибрацией, волосяные луковицы на сосках удастся разрушить быстро и практически навсегда.

У девушек на сосках иногда растут волоски – светлые и мягкие, хотя бывают и исключения, особенно у брюнеток с жесткими волосами. Бритье в этом случае не всегда приносит желаемый эффект, так как сбривание волосков оставляет следы, к тому же они быстро отрастают.

Процедура ЭЛОС-удаления волос на груди безболезненная и даже комфортная – вы лежите на удобной кушетке в очках, защищающих глаза от лучевого света, а косметолог колдует над вашими сосками, предварительно нанеся охлаждающий кожу защитный гель.

Волос на сосках обычно мало, поэтому процедура – очень быстра. Мощные короткие вспышки синеватого света пройдутся по точкам на сосках, из которых растут волосы, затем мастер упокоит кожу специальным спреем.

Чем темнее и жестче у девушки волоски на сосках – тем быстрее и легче они удаются. На процедуру нужно прийти минимум 2 раза, так как световое излучение разрушает только волосяные луковицы, находящиеся в фазе активного роста.

Волосы на сосках следует побрить за 2-3 дня до назначенной процедуры. 

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Саперна Слобідка
ул. Антоновича, 3а
M Площа Льва Толстого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?