Знайди свого майстра краси
Київ

Лазерная эпиляция: подмышечные области (мужчины)

(Салон аппаратной косметологии "LadyLuxe", Київ)

350 грн

за процедуру

Небритые подмышки сегодня однозначно являются признаком дурного тона, отнюдь не являясь символом мужественности и сурового мужского пренебрежения элементарной гигиеной. Трудно представить мужчину, ежедневно бреющим подмышки, поэтому самый разумный выход – удаление их посредством лазерной эпиляции. Это быстрая процедура (диаметр луча захватывает до квадратного сантиметра поросшей волосами кожи), но не единовременная, так как луч может воздействовать только на волосяные луковицы, находящиеся в фазе активного роста.

Мужчины, в отличие от женщин, часто опасаются посещений студий красоты и эпиляции, потому сразу вас успокоим:  речь идет об абсолютно неболезненной процедуре, которую выполняют тактичные и доброжелательные мастера, в совершенстве овладевшие техникой работы с инновационным лазерным оборудованием.

Ведущая роль в выполнении процедуры принадлежит компьютеру, которым оснащен аппарат для лазерной эпиляции, – длина и сила воздействия луча задаются мастеров в начале процедуры.

Лазерная эпиляция волос исключает ожог либо воздействие на соседние клетки. Волосы удаляются мгновенно, раздражения на коже при этом не возникает.

К сожалению, мужчины, у которых волосы в подмышечной впадине – седые или светлые, не смогут рассчитывать на эффект лазера, – луч воздействует только на меланин – темный пигмент, доминирующий в структуре волоса.

Лазер разрушает лишь луковицу, которая в данный момент активна, по это причине обработка других луковиц произойдет спустя промежуток времени, когда они вступят в активную фазу.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Саперна Слобідка
ул. Антоновича, 3а
M Площа Льва Толстого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?