Знайди свого майстра краси
Київ
800 грн

за процедуру

Кислотные (химические) пилинги, несмотря на свое не очень манящее название, дают замечательный эффект в плане осветления и выравнивания тона лица, избавления от сезонных и возрастных пигментных пятен, сужения расширенных пор, выравнивания кожи, начавшей покрываться первыми морщинами. За счет того, что салициловая кислота провоцирует шелушение в волосяных луковицах, пилинг на ее основе помогает избавится от комедонов и акне.

В основе формулы пилинга – салициловая кислота, относящаяся к классу фенольных кислот, в свое время она была получена лабораторным путем из коры ивы.

Салициловый пилинг предназначен для достижения сразу нескольких результатов, поэтому к нему прибегают женщины с различными проблемами кожи.

Во-первых, это «возрастной» рельеф, когда тускнеет, становится неровной, появляются огрубевшие фрагменты. Пилинговое воздействие помогает ровно осветлить тон, убрать покраснения и шероховатости, подтянуть складки у губ и носа.

Салициловая кислота – это сильный антисептик, обработка ею кожи помогает прочистить протоки сальных желез. Именно несбалансированная работа сальных желез становится причиной угревой сыпи.

Если ваша кожа – очень жирная, и одной салициловой кислоты недостаточно, пилинг можно сочетать с другими видами очистки, восстановления и омоложения – гликолевым и молочным пилингами.

Чаще всего наши клиенты прибегают к салициловому пилингу, чтобы избавиться от веснушек и осветлить пигментные пятна.

Поскольку салициловая кислота относится к агрессивным кислотам, ее воздействие смягчают добавлением фруктовых кислот.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Голосієво
ул. Ломоносова, 48 а
M Виставковий центр
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?