Знайди свого майстра краси
Київ
1900 грн

за процедуру

Если вам трудно поверить в то, что рецепт омоложения кожи спрятан в нас самих, плазмолифтинг заставит вас сменить свои убеждения. Инъекционное введение под кожу собственной плазмы способно вернуть лицу молодость, свежесть и упругость.

Этот инновационный метод омоложения успешно практикуется во многих странах мира.  В нашем центре процедуры проводятся с соблюдением всех правил и условий стерильности. У пациента берут в небольшом количестве кровь из вены, которая помещается в стерильную пробирку. Из нее извлекается тромбоцитарный концентрат, который и служит содержимым «инъекций красоты».

Процедура введения инъекций длится недолго и с минимальным дискомфортом. После первого же сеанса можно заметить позитивные изменения. Клетки соединительной ткани реагируют на плазмолифтинг активным синтезом коллагена и эластина, что способствует повышению упругости и разглаживанию рельефа кожи.

Полученный эффект превзойдет все ваши ожидания: разгладятся морщины, нормализуется уровень увлажненности кожи, она станет эластичной и обретет фарфоровый оттенок. Вы забудете о тональном креме и пудре примерно на 1,5 года. А если скомбинируете курс плазмолифтинга с другими омолаживающими процедурами в нашем центре, то угроза старения кожи перестанет тревожить вас еще долго.

Обращаем ваше внимание на противопоказания к этой процедуре:

  • беременность и период лактации;
  • вирусные гепатиты;
  • сахарный диабет;
  • имунные заболевания;
  • воспалительные и гнойные высыпания на коже.
Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Печерськ
Московская, 46/2
M Печерська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?