Знайди свого майстра краси
Київ

Уколы ботокс: лоб и межбровье

(Салон краси "Ma Cherie на Оболони", Київ)

3070 грн

за процедуру

Ботокс – это название препарата, который вводится под кожу посредством иглоукалывания для быстрого и радикального омоложения кожи, избавления от возрастной рельефности, удаления морщин, коррекции оплывших черт лица. Большая складка на лбу, наплывающая на глаза, – одна из черт старения организма и увядания кожи. Инъекции вводятся в нее напрямую, эффект процедуры прекрасно виден сроком до года, затем процедуру можно повторить, однако привыкания ботокс не дает.

Женщинам, в особенности стремящимся оттянуть возрастные изменения, можно практиковать инъекции ботокса с 30-и лет.

Будучи введенным под кожу, препарат заставляет онеметь и перестать функционировать некоторые мышцы лица, атония которых позволяет коже начать активно восстанавливаться.

Действие ботокса – накопительное, вы увидите себя значительно помолодевшей, с подтянутым аккуратным лбом, спустя две недели после процедуры.

Примерно через полгода двигательная активность мышц начнет постепенно восстанавливаться, полностью мышцы придут в тонус по истечении года.

Процедура проходит быстро – косметолог нанесет на лоб анестезирующий крем и введет рассчитанную индивидуально долю препарата в складку на лбу.

Инъекции ботокса в особенности помогают людям, не достигшим 50-летнего возраста, у клиентов постарше результат процедуры выражается слабее.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 17:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Оболонь
пр. Героев Сталинграда, 4
M Почайна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?