Знайди свого майстра краси
Київ

Горизонтальный солярий «Uwe iSUN 160 XTT»

(Салон краси "Milfey", Київ)

15 грн

за процедуру

Загар помогает выглядеть визуально стройнее, здоровее (особенно это актуально в осеннее и зимнее время для бледных девушек и женщин), кроме того, вместе с лучами мы получаем в солярной капсуле эндорфины, – составляющие радости и позитивного мироощущения.

Загар в солярии полностью безопасен – воздействие УФ-лучами осуществляется с преобладание лучей безопасного В-спектра без присутствия опасного С-спектра.

Горизонтальные капсулы предпочитают клиенты, любящие понежиться в тепле лучей, полностью расслабившись. Весной любительницам мини-юбок лучше загорать в горизонтальной кабинке – в положении лежа интенсивнее загорают ноги.

Все наши горизонтальные кабинки оснащены автономными лампами для излучения на лицо, которое нуждается в менее сильном воздействии, так как загорает и естественным путем. По желанию клиента эти лампы могут не включаться вовсе.

Відео процедури (2)

Milfey Видео - 1 В “Мильфей” нет “проходных” мастеров, у нас работают специалисты, знающие все о том, как не “подкрасить” ваш “недостаточек”, а кардинально решить проблему кожи, волос или тела, избавив вас от огорчений из-за своей внешности. Вы оцените качество услуг, идеально чистые рабочие кабинеты, атмосферу сотрудничества с косметологом, который, работая с вами, настроен лишь на вашу волну. К вашим услугам восковая депиляция волос на лице, теле и в интимных зонах, комплексные уходовые программы для жирной, проблемной либо увядающей кожи (моделирующий массаж, обертывания, пилинги, чистка, аппаратный лифтинг), ногтевой и парикмахерский залы, массажные процедуры для всего тела и проблемных зон, профессиональный визаж с наращиванием ресниц и коррекцией бровей.
Milfey Видео - 2 В “Мильфей” нет “проходных” мастеров, у нас работают специалисты, знающие все о том, как не “подкрасить” ваш “недостаточек”, а кардинально решить проблему кожи, волос или тела, избавив вас от огорчений из-за своей внешности. Вы оцените качество услуг, идеально чистые рабочие кабинеты, атмосферу сотрудничества с косметологом, который, работая с вами, настроен лишь на вашу волну. К вашим услугам восковая депиляция волос на лице, теле и в интимных зонах, комплексные уходовые программы для жирной, проблемной либо увядающей кожи (моделирующий массаж, обертывания, пилинги, чистка, аппаратный лифтинг), ногтевой и парикмахерский залы, массажные процедуры для всего тела и проблемных зон, профессиональный визаж с наращиванием ресниц и коррекцией бровей.
Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Чорна Гора
ул. Драгомирова, 20
M Дружби народів
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?