Знайди свого майстра краси
Київ

Мужской педикюр - 500 грн

(Студия красоты "Чудова студiя", Київ)

500 грн

за процедуру

Мужская ухоженность распространяется не только на прическу, но и на ноги, которые в большей степени, нежели женские, страдают от физической нагрузки и ношения тяжелой обуви.

Не только летом в сандалиях, но и зимой в спальне мужские ноги не должны шокировать неопрятным видом тех, кто их видит. Кроме того, трещины на пятках, болезненные натоптыши, деформированные и вросшие ногти, наросты кутикулы доставляют самому мужчине неприятные ощущения.

Все эти издержки удаляются во время комплексного гигиенического педикюра, который начинается с успокаивающего распаривания ног в фито-ванночке. Кожа стоп и пальцев разрыхляется и размягчается, а сам клиент расслабляется и избавляется от панических фантазий на тему инструментов мастера педикюра.

Натоптыши и куски ороговевшей желтой кожи удаляются с помощью шлифовальных фрез различного калибра, при необходимости используются мягкие деревянные пилочки.

Обработка ногтей представляет собой деликатное отодвигание кутикулы с удалением ее рваных отмерших частей, формирование ногтя, шлифование ногтевой пластины, которая должна быть визуально гладкой.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Саперна Слобідка
вулиця Велика Васильківська, 66
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?