Знайди свого майстра краси
Київ

Обертывание тела водорослевое AlgolineFrance

(Салон красоты "Artevilla", Київ)

650 грн

за процедуру

Обертывание живыми водорослями или, чаще, на косметологических составах на альгинатах (веществах, в обилии содержащихся в бурых водорослях) дают два основных эффекта – похудение и избавление от целлюлита. Попутно восстанавливается тургор кожи, визуально и на ощупь кожа становится, глаже, свежее и эластичнее.

Обертывания водорослями помогают привести в порядок зоны тела, которые с трудом поддаются диетам и упражнениям – “шортиковую зону”, провисающий живот, одряблевшие предплечья.

Вещества, получаемые из водорослей, на основе которых и разрабатываются формулы французской марки Algoline, интенсивно размягчают эпидермис, вытягивая загрязнения, открывая доступ в клетки кислороду и заставляя их, таким образом, ткани в разы активнее восстанавливаться за счет естественной замены старых клеток новыми.   

Вещества из водорослей активно увлажняют кожу, но и это не главный их омолаживающий эффект.

Задача водорослевой косметики – проникнуть на глубину кожных покровов и запустить вывод из тканей токсинов и застойной межклеточной жидкости. Именно “пузыри” излишков жидкости и бугорки жировых отложения являются невидимой нам стороной целлюлитных пятен.

После того, как косметолог нанесет состав на очищенную кожу, и вы проведете некоторое время обернутыми в косметическую пленку и термоодеяло, смывать его не нужно, – мастер снимет водорослевую маску цельными пластами, а вместе с ним – ороговевший слой эпидермиса и грязь из пор.

Графік роботи
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс Вихідний
Київ, Поділ
ул. Воздвиженская 41
M Контрактова площа
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?