Знайди свого майстра краси
Київ

Стрижка бороды

(Барбершоп "Barboss", Київ)

250 грн

за процедуру

Борода сегодня является частью не только брутального или респектабельного, но и метросексуального имиджа. Какое бы значение вы не вкладывали в выбор типа бородки – главным остается поддержание ее безукоризненного контура и рельефа.

Темноволосым мужчинам идут небольшие бородки, русым, шатенам и рыжим можно носить и окладистые. Широколицые мужчины могут спрятать в бороде излишнюю полноту щек, невысокие – казаться визуально выше за счет удлиненной узкой бородки.

Квадратное «топорное» лицо при невысоком росте спасут вертикальные бакенбарды, угловатые «ломаные» лица без запоминающихся черт станут ярче, если вы подберете с нашей помощью необычную форму «богемной» бородки.

В ходе стрижки бороды мы используем одновременно машинку, ножницы различных типов, триммер для удаления волос в носу, в уголках губ. Специальные насадки мы используем для придания геометрической четкости скошенным и фигурным краям бороды.

Мужчинам, лица которых представляют собой женственный овал, пойдут утяжеляющие подбородок формы разной длины в стиле «подкова». Элегантная форма – «бальбо», широкая невысокая бородка, окольцовывающая чисто выбритый подбородок. «Голливудская борода» делает акцент на эпатажности, «эспаньолка» – на серьезности, «козлиная бородка», несмотря на ее смешное название, вызывает ассоциации со звездами сцены и экрана.

Відео процедури (1)

Barboss Видео - 1 Наше уютное мужское заведение –  BRBS. Команда Barboss Basic не стремится к утверждению канонов той или иной субкультуры – мы открыты для всех мужчин, разного возраста, с различными представлениями о мужественности и классике, с различным чувством меры в эпатаже и эксперименте. Для нас очень важна атмосфера салона – у нас вы не просто приведете в порядок бороду, подстрижетесь (один или с сыном), уложите волосы накануне делового или романтического свидания, – а в полной мере осознаете себя членом мужского сообщества лучших. Мы с готовностью сделаем для вас самую радикальную прическу, поможем создать ретро-имидж, побреем наголо, соорудим «домик из волос», используя лучшие мужские стайлинги и уходовую косметику. У нас можно сделать тату.
Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Старий Київ
Богдана Хмельницкого, 47
M Вокзальна
M Золоті ворота
M Театральна
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?