Знайди свого майстра краси
Київ

Камуфлирование бороды

(Барбершоп "Bar.t Barbershop", Київ)

від 300 грн

за процедуру

Появление седины – это неизбежный процесс, который может начаться в любом возрасте, даже сразу после 21-летия. Избежать его не получится, а вот замаскировать седые волоски – вполне реально. Для этого и существует такая услуга, как камуфляж бороды. Это позволяет сохранить прическу в первозданном виде

Камуфляж седины бороды

Появление седины – это неизбежный процесс, который может начаться в любом возрасте, даже сразу после 21-летия. Избежать его не получится, а вот замаскировать седые волоски – вполне реально. Для этого и существует такая услуга, как камуфляж бороды. Это позволяет сохранить прическу в первозданном виде.

Дело в том, что у мужчин борода седеет довольно рано. У кого-то этот процесс начинается после 20-ти, у кого-то – после 30-ти, ну а кто-то и вовсе седеет к 40-ка годам. Здесь все зависит от генетики и образа жизни.

Лучший способ замаскировать седину – обратиться к специалистам барбершопа «Bar. T». Здесь работают мастера, готовые прийти вам на помощь в любой момент. Достаточно просто записаться к барберу через сайт, подобрав удобное время!

Маскировка седины бороды: особенности процесса

Камуфляж седины в салоне – это не совсем покраска. Средство, которое использует мастер, не содержит вредоносного аммиака. Основной компонент – этаноламин. По своим характеристикам он напоминает элементы, которые содержатся в составе так называемых тоников. Подобные средства применяются для временного окрашивания. Они довольно быстро смываются и не причиняют особого вреда волосам. Как результат – седина становится менее заметной, возвращается презентабельный вид.

Камуфляж седины бороды не приносит никакого вреда. Средство не проникает глубоко в волосы, затрагивая только верхний слой. К тому же оно легко смывается, не оставляя следов.

Сама процедура похожа на стандартное промывание бороды, только в процессе на поверхность наносится специальная маска. Мастер обрабатывает мягкой кисточкой поседевшие участки, после чего оставляет средство на 5-10 минут. Затем кожа промывается теплой водой. Как правило, такой камуфляж держится около двух недель. На длительность результата влияет то, насколько часто вы промываете лицо, а также, какой у вас тип волос. К примеру, на вьющихся маскировка держится дольше, из-за их структуры.

Некоторые люди проводят камуфляж самостоятельно, но это может очень просто навредить волосам. А все, потому что выбрать правильное средство для маскировки способен только специалист. Если вы хотите качественный результат, то обратитесь в салон «Bar. T».

Камуфляж седины бороды барбершоп

Мастера, работающие в нашем барбершопе уже давно занимаются маскировкой седины бороды. Вам достаточно просто прийти к нам, расположиться в удобном кресле, и следовать указаниям специалиста. У нас довольно легко расслабиться, т. к. в салоне царит приятная атмосфера, иногда даже подаются угощения.

Пока вы отдыхаете и набираетесь сил, наш барбер обеспечит равномерный цвет вашей бороды, идеально замаскировав седину. Обычно камуфляж делается в комплексе со стрижкой или моделированием. Такая процедура займет чуть больше времени, но зато в результате вы существенно преобразитесь!

Мы гарантируем прекрасную работу, а также удовольствие при проведении процедуры. Наши барберы способны поддерживать мужской разговор, и при этом безукоризненно делать камуфляж или стрижку. Чтобы убедиться в этом лично, записывайтесь к нам!

Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс Вихідний
Київ, Кудрявець
Михайловская 24/11-13в
M Золоті ворота
M Майдан Незалежності
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?