Знайди свого майстра краси
Київ

Классическая стрелка - 4000 грн

(Майстер перманентного макіяжу Angelina, Київ)

4000 грн

за процедуру

Стрелочка с проработкой межресничного пространства с выходом за контур. Длительность: 120 мин Эффект: 1,5-2,5 года

Стрелка подчеркивает форму глаз, делает акцент на взгляде и ресницах и позволяет надолго забыть о ежедневном макияже. Кроме того, классическая стрелка помогает надежно скрыть некоторые дефекты. Например, немного подкорректировать форму, удлинить ее или сделать глаза более круглыми, спрятать неглубокие мимические морщины или мелкие недостатки в виде шрамов, пигментации.
Форма стрелки может быть любой толщины и длины. Стрелка может заканчиваться у края глаза или выходить хвостиком с разным наклоном. Форму стрелки выбирает мастер, основываясь на форме глаз и ваших пожеланиях.

Подойдет тем, кто не любит тени на глазах, но ценит классику. Самый популярный кейс у процедуры  - это из межреснички позже делать классическую стрелку. Рекомендуем делать классику сразу, так будет экономнее и по финансам и по времени.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 11:00 – 18:00
Вс 11:00 – 18:00
В закладі:
Київ, Дніпровський р-н,
вулиця Георгія Тороповського, 2
M Дарниця
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?