Знайди свого майстра краси
Київ

Окрашивание корней и волос BES ZERO

(Салон красоты "Diana Tkachenko", Київ)

від 600 грн

за процедуру

Красители BES представлены палитрой в более чем сто базовых оттенков, которые можно смешивать. Формула линейки ZERO разрабатывалась для волос европеек, в натуральном базовом цвете которых велико содержание желтого пигмента.

Красители BES качественно камуфлируют седину, дают хороший обесцвечивающий эффект (до 6 тонов), окрашенные волосы отливают равномерным сдержанным глянцем.

Перманентное окрашивание требует тщательного подбора красителя, в идеале – на фито-основе, обогащенной липосомами, иначе говоря, микроскопическими «капсулами» питательных веществ, наполняющими полости волос изнутри. По этой причине мы рекомендуем крем-краски итальянского производителя клиенткам с ломкими редкими волосами.

Окрашенные волосы становятся эластичнее, более прочными, перестают обильно выпадать,  выглядят более плотными, густыми и тяжелыми, лежат ровнее.

Пигмент ZERO хранит насыщенность до 4 месяцев.

Відео процедури (1)

Diana Tkachenko Видео - 1 Мастера салона “Diana Tkachenko” по праву могут отнести к себя к лучшим в городе. У нас вы получите полезную информацию о том, какие процедуры помогут вас стать красивее и моложе, узнаете о трендах и актуалиях в мире бьюти. Косметологические услуги в нашем салоне включают в себя аппаратные процедуры омолаживающего воздействия, ультразвуковые чистку лица, пилинг и фонофорез, восковую депиляцию, прокол ушей, химические пилинги. Мы делаем профессиональный макияж с коррекцией бровей. Для ослабленных волос у нас есть ряд лечебных и восстанавливающих ритуалов.
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Старий Київ
ул. Крещатик, 46а
M Театральна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?