Знайди свого майстра краси
Київ

Липолитики по телу и лицу - від 180 грн

(Косметолог-ін'єкціоніст Елена, Київ)

від 180 грн

за процедуру

Липолитики — это инъекционные препараты, используемые в косметологии с целью устранения целлюлита и локальных жировых отложений в области «второго» подбородка и тела. Липолиз – это простой, эффективный способ растворить локальные жировые отложения и улучшить состояние кожи.

Липолитики для тела - эффективный способ избавиться от целлюлита и жировых отложений в сложнодоступных в местах в короткие сроки!

Лишние сантиметры, локальные жировые осложнения, целлюлит — все это легко убрать, если использовать правильные липолитики для тела.

Мезотерапия липолитиками представляет собой инъекционную методику, в ходе которой специальный коктейль на основе натуральных компонентов вводится под кожу. В результате действия липолитика начинается активный процесс сжигания жира, улучшения микроциркуляции крови, а также выведению шлаков из организма.

Благодаря липолитической мезотерапии появилась возможность избавиться от жировых отложений даже в тех зонах, с которыми не справляются спортивные нагрузки и диеты.

В зависимости от исходных данных, благодаря липолитикам возможно устранить до 6 см жировой прослойки! 

Для каких зон применяются липолитики для тела

Липолитики для тела эффективны в зонах:

  • Ягодицы
  • Живота
  • Боков
  • Бедер
  • Предплечий
Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
В закладі:
Київ, Дарницький р-н,
Мишуги, 12
M Осокорки
M Позняки
M Славутич
M Харківська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?