Знайди свого майстра краси
Київ

Прическа женская

(Салон красоты "Kalkatoff", Київ)

від 660 грн

за процедуру

Повседневная и вечерняя прическа – это разные образы, однако создание прически для пати не должно уходить в искусственность, контрастирующую с другими акцентами. Создание имиджа наши мастера начинают с предельного точного понимания эффекта, которого ждет клиент.

Дневные и праздничные прически различаются по технике исполнения. Сегодня на них не накладываются жесткие стилистические ограничения по причине того, что укладка на длинные волосы перестала быть единственным эталоном вечерней прически.

Не столь очевидна сегодня и грань между прической и укладкой, моделирование причесок на короткие волосы выделилось в самостоятельное направление парикмахерского искусства.

Популярны также гибридные решение причесок, сочетающих создание пышного объема и плетение гранжевых косичек, использование большого количества видимой крупной бижутерии, стилизованных зажимов.

Главные критерии прически – натуральность ее соответствия всему решению образа, ваше «уютное» поведение «в прическе», отсутствие грубых «парикмахерских эффектов».

Відео процедури (4)

Kalkatoff Видео - 1 Авторский салон красоты "Kalkatoff" стилиста Евгения Калкатова – это бренд, известный мастерам не только Украины. Мастера салона работают в четырех направлениях – парикмахерское искусство, визаж, ногтевой сервис, депиляция. Аппаратный маникюр и педикюр специалисты салона выполняют с использованием инновационных фрез, сводящих дискомфортные ощущения к нулю. К вашим услугам – европейский, классический, а также комбинированный маникюр, включающий в себя термо- и парафинотерапические процедуры, пилинги, массаж, авторскую декоративную роспись. Парикмахеры "Kalkatoff" делают графические и текстурные стрижки, экспериментируют с новыми достижениями в сфере окрашивания волос и моделирования их формы.
Kalkatoff Видео - 2 Авторский салон красоты "Kalkatoff" стилиста Евгения Калкатова – это бренд, известный мастерам не только Украины. Мастера салона работают в четырех направлениях – парикмахерское искусство, визаж, ногтевой сервис, депиляция. Аппаратный маникюр и педикюр специалисты салона выполняют с использованием инновационных фрез, сводящих дискомфортные ощущения к нулю. К вашим услугам – европейский, классический, а также комбинированный маникюр, включающий в себя термо- и парафинотерапические процедуры, пилинги, массаж, авторскую декоративную роспись. Парикмахеры "Kalkatoff" делают графические и текстурные стрижки, экспериментируют с новыми достижениями в сфере окрашивания волос и моделирования их формы.
Kalkatoff Видео - 3 Авторский салон красоты "Kalkatoff" стилиста Евгения Калкатова – это бренд, известный мастерам не только Украины. Мастера салона работают в четырех направлениях – парикмахерское искусство, визаж, ногтевой сервис, депиляция. Аппаратный маникюр и педикюр специалисты салона выполняют с использованием инновационных фрез, сводящих дискомфортные ощущения к нулю. К вашим услугам – европейский, классический, а также комбинированный маникюр, включающий в себя термо- и парафинотерапические процедуры, пилинги, массаж, авторскую декоративную роспись. Парикмахеры "Kalkatoff" делают графические и текстурные стрижки, экспериментируют с новыми достижениями в сфере окрашивания волос и моделирования их формы.
Kalkatoff Видео - 4 Авторский салон красоты "Kalkatoff" стилиста Евгения Калкатова – это бренд, известный мастерам не только Украины. Мастера салона работают в четырех направлениях – парикмахерское искусство, визаж, ногтевой сервис, депиляция. Аппаратный маникюр и педикюр специалисты салона выполняют с использованием инновационных фрез, сводящих дискомфортные ощущения к нулю. К вашим услугам – европейский, классический, а также комбинированный маникюр, включающий в себя термо- и парафинотерапические процедуры, пилинги, массаж, авторскую декоративную роспись. Парикмахеры "Kalkatoff" делают графические и текстурные стрижки, экспериментируют с новыми достижениями в сфере окрашивания волос и моделирования их формы.
Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Старий Київ
бул. Шевченко, 48а
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?