Знайди свого майстра краси
Київ

Биозавивка ресниц (без окрашивания)

(anti-age boutique "LYS ROYAL", Київ)

350 грн

за процедуру

Посетив мастера нашего центра, вы воплотите свою мечту о красиво изогнутых, выразительных ресницах, которые придадут кокетства взгляду и подчеркнут выразительность глаз. Забудьте о специальной туши и щипчиках для завивки: эффект от процедуры сохранит изящные изгибы ресниц надолго.

Процедура биозавивки – для вас, если ваши природные ресницы тонкие, редкие и растут в неправильном направлении. Если также вы собираетесь провести наращивание, предварительное завивание будет также весьма кстати.

Для данной процедуры используются безопасные средства, которые не вызывают у клиентов аллергической реакции: первый придает ресницам эластичность, второй – завивает их, третий оказывает питательное воздействие и придает им блеск. Конфигурация завитков определяется индивидуально, и в зависимости от нее подбирается валик для завивки.

Во время нанесения на ресницы этих средств глаза и нижние веки защищаются специальными гидрогелевыми подушечками, в состав которых входят коллаген и эластин, которые дополнительно ухаживают за кожей.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс Вихідний
Київ, Лівий берег
Елизаветы Чавдар, 1
M Осокорки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?