Знайди свого майстра краси
Київ

Композитарная мезотерапия лица

(Клиника "Литус", Київ)

300 грн

за процедуру

Эта инъекционная методика омоложения и лечения заболеваний кожи востребованна не только у женской, но и у мужской аудитории. Персонал нашей клиники практикует современные и проверенные технологии мезотерапии от ведущих специалистов-косметологов.

Суть мезотерапии – активизировать регенерационные процессы в тканях вследствие введения инъекций с гиалуроновой кислотой. Состав вводимого под кожу вещества дополняется другими компонентами в зависимости от эстетической проблемы, которую предстоит решить. Это противовоспалительные, гомеопатические средства, витамины и питательные вещества. Концентрация такого «коктейля» рассчитана таким образом, чтобы не вызвать аллергическую реакцию.

Мезотерапия показана для лечения угревой сыпи, себореи, купероза, а также для глубокого увлажнения и омоложения кожи. Инъекции активизирует кровообращение и обменные процессы, стимулируют синтез коллагена и эластина. Как результат, в тканях восстанавливается гидробаланс, кожа обретает гладкость и упругость, а лифтинг-эффект сохраняется надолго.

Відео процедури (1)

Литус Видео - 1 Забота об эстетике и красоте внешнего вида без вреда здоровью – правило, которого строго придерживается персонал клиники «Литус» за все 17 лет ее работы. Тысячи клиентов доверили свою внешность высококвалифицированным специалистам и остались довольны результатом. «Литус» - это одновременно клиника и эстетик-ателье, куда вы можете обратиться за консультацией к опытному специалисту косметологии, дерматологии и подологии. Усовершенствованная современная аппаратура позволяет проводить точную и подробную диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, а авторские методики лечения в сочетании с современными технологиями помогут решить любую эстетическую проблему. «Литус» - это особо тщательный уход за лицом и телом (чистки, пилинги, массаж, «инъекции красоты», аппаратные технологии). С нашей помощью успешно решаются косметологические проблемы различной сложности – от акне и коррекции фигуры до лечения дерматологических заболеваний.
Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Вихідний
Київ, Старий Київ
ул. Льва Толстого 25/2
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?