Знайди свого майстра краси
Київ
200 грн

за процедуру

Целебные морские грязи, а также грязи Мертвого моря и еще ряда биологически активных источников натуральных косметологических продуктов, – одно из самых эффективных средств борьбы с целлюлитом.

Грязевые обертывания помогают быстро и глубоко открыть поры с проникновением питательных веществ к глубоким тканям. Одновременно активизируются крово- и лимфоток, которые, выводя из проблемных зоны токсины, застойную межклеточную жидкость и жировые бугорки, помогают коже избавиться от одряблости.

Для того, чтобы грязевое обертывание дало эффект, процедуре должен предшествовать механический пилинг со скрабированием – для уменьшения рогового слоя кожи и увеличения его проходимости для питательных веществ.

Нанеся целебную грязь на тело и равномерно ее распределив, мастер обернет вас бандажами из натуральной ткани, обработанной эфирными маслами с антицеллюлитным эффектом. Поверх, если нет противопоказаний, пациента укутывают термоодеялом.

После обертывания яно-эфирными композициями или специальными лосьонами. При горячем обертывании пациента укрывают термоодеялом.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс Вихідний
Київ, Святошинський р-н
Пономарева 2д
ще 1 адреса

Старий Київ

проспект Перемоги, 9

M Політехнічний інститут
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?