Знайди свого майстра краси
Київ
400 грн

за процедуру

Альфа- и бета-гидрокислоты плюс ретинол – вот что скрывает в себе загадочная аббревиатура ABR. Интенсивное отшелушивание и очищение, улучшение цвета лица, исцеление от локальных воспалений и регенерация тканей – вот список «функциональных обязанностей» этого пилинга, с которыми он справляется на все сто.

В нашей клинике процедуры пилинга проводятся с использованием профессиональной косметики Promoitalia. Серия разработанных для этой цели средств создана для проведения процедур отшелушивания кожи в любое время года. Щадящее воздействие гарантирует вам минимум дискомфорта в период восстановления тканей после сеансов пилинга.

ABR пилинг стимулирует обновление, отшелушивание, разглаживание рельефа и лифтинг кожи. Это дает возможность рекомендовать его как для молодежи, чьей самой актуальной проблемой для внешности является угревая сыпь и воспаления, так и для клиентов зрелого возраста. Натуральный состав косметического средства обеспечит питание и увлажнение кожи и застрахует от аллергии либо раздражений.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Вихідний
Київ, Поділ
ул. Туровская 32
M Тараса Шевченка
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?