Знайди свого майстра краси
Київ

Ретиноевый пилинг для сухой и комбинированной кожи лица - 2000 грн

(Центр ногтевой эстетики "Nikolya", Київ)

2000 грн

за процедуру

Химический пилинг на ретиноловой кислоте эффективно устраняет причины угревой сыпи, хронических комедонов, “рассыпает” мелкие морщины, затормаживает естественный процесс увядания кожи.

В процессе “желтого” (ретинолового) пилинга поры лица чистятся за счет одновременного воздействия на кожу ретиноловой, аскорбиновой и азелаиновой кислотами.
Ретиноловая кислота – это лабораторное производное витамина А, нехватка которого в клетках  ведет к одряблению и тусклости. Одновременно со снятием и отщелушиванием ороговевших частиц кислоты, входящие в состав пилинга, активизируют метаболизм в кожных тканях, итогом чего становится усиленное образование новых клеток.
“Желтым” мастера называют пилинг по цвету ретиноловой маски – в начале процедуры она ярко-желтая, затем пигмент утрачивается.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Солом'янка
пр. Воздухофлотский, 16
M Вокзальна
ще 1 адреса

Оболонь

ул. маршала Малиновского, 12

M Оболонь
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?