Знайди свого майстра краси
Київ

LPG массаж у многих ассоциируется с антицеллюлитной процедурой, но в косметологии он успешно используется и для ухода за лицом. Сделать четче контуры овала, ликвидировать дряблость кожи и признаки птоза (обвисания тканей) в зоне скул, - задачи, с которыми эта процедура под руководством нашего косметолога справляется на все сто.

Технология массажа осуществляется следующим образом: под вакуумным воздействием обрабатываемый участок кожи втягивается в полое пространство насадки, где его активно разминают специальные ролики. Это активно запускает процесс очищения тканей от избыточной жидкости и токсинов, восстанавливает структуру и разглаживает рельеф кожи.

LPG-сеансы помогут тем, кто обеспокоен появлением двойного подбородка, возрастными морщинами, отечностью и нездоровым цветом лица, а также дряблостью кожи. Но эти процедуры будут полезны и для молодежи, так как под воздействием аппаратного массажа нормализуется деятельность сальных желез. Если после лечения акне на коже остались рубцы, шрамы, некрасивые пятнышки, то LPG массаж станет вам верным помощником в борьбе с косметическими дефектами.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Липки
ул. Грушевского 28/2
M Арсенальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?