Знайди свого майстра краси
Київ

RF-лифтинг лица: подтяжка без операции

(Косметологический кабинет "Красмила", Київ)

від 300 грн

за процедуру

Сеансы радиолифтинга – неотъемлемая часть антивозрастных программ, которые разрабатываются для наших клиенток. Тепловое воздействие эффективно разглаживает мимические морщинки и производит мощный лифтинг-эффект. Комбинация высокочастотного тока и радиоволновой энергии способствует активному синтезу коллагена и эластина, без участия которых невозможно сохранить молодость кожи.

Механизм действия процедуры базируется на комбинации воздействия высокочастотного тока и радиоволн. Когда кожа прогревается до комфортной температуры (40 С), в тканях активизируются регенерационные процессы и выработка коллагена и эластина. Разрушаются старые омертвевшие клетки, а кожный рельеф разглаживается. С первых процедур вы заметите, что носогубные складки и мимические морщины стали менее заметны, а в дальнейшем избавитесь и от птоза – дряблости и обвисания кожи. Улучшится и цвет лица.

В нашем косметологическом кабинете радиолифтинг эффективно практикуется как для омоложения кожи, так и в рамках борьбы с лишним весом. Обращаем ваше внимание: при беременности, обострении некоторых заболеваний или онкологических образованиях эти процедуры запрещены.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Старий Київ
Михайла Коцюбинського, 9
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?