Знайди свого майстра краси
Київ

Вакуумно-роликовый массаж: оздоровительный общий

(СПА-салон "Massage & Spa", Київ)

480 грн

за процедуру

Аппаратный массаж тела парными роликами, помещенными в емкость с вакуумом, подключенную к аппарату и перемещающимися под руководством компьютера, задающего скорость, хорош тем, что позволяет роликам «подобраться» к местам, труднодоступным для рук массажиста. Особенно показан такой массаж людям, стремящимся «сбросить бедра», избавиться от очагов целлюлита.

Парные роллеры – их диаметр рознится, мастер подбирает ролики в зависимости от объемов и проблемы тела – очень мелко прорабатываются складку: первый ролик защипывает ее и мелко «перебирает», второй – разглаживает.

Скоростное действие роликов в разы усиливается эффектом вакуума. Вакуумная емкость втягивает кожу, приподнимая так, чтобы работа роликов была наиболее темповой и эффективной.

Сам по себе вакуум является мощным раздражителем для рецепторов кожи, вынуждающим подкожную жировую клетчатку нагреваться, и кровь – обильнее приливать к проблемным тканям, пораженным бугристыми жировыми скоплениями.

За счет того, что в ткани приливает обогащенная кислородом артериальная кровь, а венозная не менее активно подхватывает и уносит токсины, ткани удается «обезжирить» на большой глубине.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Святошинський р-н
пр. Победы, 67
ще 1 адреса
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?