Знайди свого майстра краси
Київ

Вакуумный массаж по телу

(Клиника "МилаМедАс", Київ)

400 грн

за процедуру

Аппаратный массаж тела в нашей клинике успешно применяется как в рамках антицеллюлитных программ, так и в целях коррекции фигуры. С помощью этих процедур наши клиентки избавляются также от послеродовых растяжек, осуществляя лифтинг кожи в проблемных участках.

Вакуумный массаж поможет смоделировать изящную фигуру, ликвидировать очаги целлюлита, снимет отечность тела и улучшит кровообращение. С его помощью процесс похудения станет приятным и необременительным: вместе с желанной стройностью вы обретете чувство легкости, почувствуете прилив энергии.

Механизм действия процедуры заключается в массировании тела насадками, напоминающими банки. Вакуумное воздействие способствует втягиванию кожи вовнутрь банки-массажера. Массажные ролики внутри насадки разминают кожу, приводя мышцы в тонус. Под этим воздействием активизируется и лимфоток: ускоряется очищение организма от токсинов и продуктов распада.

Процедура комфортно переносится, а на теле после сеанса массажа не остается синяков. Результат порадует вас стройностью тела, гладкостью кожи и улучшением общего самочувствия.

Графік роботи
Пн Вихідний
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Вихідний
Київ, Лук'янівка
ул. Герцена, 6
M Лук'янівська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?