Знайди свого майстра краси
Київ

Вечерний макияж с созданием индивидуального образа - 650 грн

(Салон красоты "Yuriy Tsarov Elixir Club", Київ)

650 грн

за процедуру

Макияж для вечернего пати отличается от дневного праздничного некоторой «сумеречностью» красок, наличие одного из двух «укрупненных» акцентов – глаз либо губ, а также использованием блестящего декора, который днем не всегда смотрится выгодно.

Желательно, чтобы, работая над макияжем, мастер видел перед собой платье или хотя бы представлял границы его декольте. Во многих случаях тональную основу нужно наносить не только на лицо, но и на шею, ключицы, верхнюю часть груди, – в противном случае будет бросаться в глаза «искусственность» образа.

Сочная алая либо вишневая помада, которой покрываются поверх пудры и базового крема губы, не должна «уравновешиваться» сочными черными ресницами, это золотое правило грамотного макияжа – акцент должен быть один.

Не следует поддаваться соблазну использовать тени в тон платью – опытный мастер выберет палитру, которая станет обрамлением глаз, ориентированным на их цвет, а не продолжением бликов ткани наряда. 

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Саперна Слобідка
ул. Антоновича, 4/6
M Площа Українських Героїв
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?