Знайди свого майстра краси
Київ

Пластический массаж лица

(Салон красоты "Фабрика грез", Київ)

100 грн

за процедуру

Другое название пластического массажа лица – скульптурный, это означает, что, подобно скульптору, мастер «лепит» заново выразительные черты вашего лица, прорабатывая массажные линии и биологически активные точки в самых подверженных старению местах: вокруг глаз, по линии подбородка (овал), у губ и носа, над переносицей.

В основе методики – возвратно-поступательные движения рук массажиста с чередованием поглаживаний, вибрации и финишной фиксации в конце каждой массажной линии.

Практикуя пластический массаж регулярно, удается разгладить мелкие и средние морщины, убрать «гармошку» складок, размывших овал лица, подтянуть «мешки» на щеках, скрывшие некогда выразительные скулы.

Помимо «лепки» по кожным покровам, пальцы массажиста добиваются и другого эффекта, – в разы активизируется микроциркуляция крови, в мягкие ткани начинает интенсивно поступать кислород, эффективнее становится лимфоток: потоки лимфы подхватывают токсины и выносят  их из капиллярных сосудов и протоков сальных желез. В итоге исчезает «питательная» база для угрей и излишки меланина – причины пигментных пятен.

«Гимнастика» для лицевых мышц стабилизирует их работу с накопительным эффектом, исчезают последствия атрофии одной группы мышц и чрезмерной мимической утомленности другой. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Лівий берег
ул. Гришко, 6а
M Позняки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?