Знайди свого майстра краси
Київ

Фитиновый обновляющий пилинг "Ozonage Soft Peel"

(Медичний центр "Slim Medical", Київ)

від 550 грн

за процедуру

Химические пилинги, по убеждению наших косметологов, следует делать женщинам бальзаковского возраста и старше, иначе говоря, тем, кто заметил на своем лице симптомы физиологического старения, чаще всего это – потемнения отдельных фрагментов, пигментные пятна, “безжизненный” тон кожи. Одно из наших предпочтений – салонные пилинги линейки OZONAGE от итальянской торговой марки.

Пилинг OZONAGE SOFT PEEL – это комплекс на высококонцентрированных гидроксикислотах, среди которых доминирует фитиновая кислота, активированная био-озоном, для женщин старше 35 лет, кожа которых утратила тургор, одрябла, легко сминается.

Показания для фитинового вилинга – расплывшийся овал, складки под подбородком, большие складки у носа и губ, сеточка мелких морщин в уголках губ и глаз, пигментные пятна, расширившиеся поры, огрубление кожи, пузыри застойной подкожной жидкости на месте удаленных акне, а также – общий тон кожи, ставшей тусклой и на вид болезненной.

Мы не рекомендуем делать фитиновый пилинг женщинам, которые никогда прежде не прибегали к пилингам в принципе – кожа перенесет “кислотный удар”. Сначала лучше сделать легкий миндальный пилинг, а затем перейти к кислотному, который, для достижения эффекта, нужно будет повторить, следуя назначенному косметологом интервалу.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Оболонь
проспект Героїв Сталінграду, 18а
M Оболонь
ще 3 адреси

Печерськ

ул. Староноводницкая 6-Б

M Печерська

Позняки

ул. Анны Ахматовой 35-А

M Позняки

Голосієво

ул. Голосеевская 13 - А

M Голосіївська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?