Знайди свого майстра краси
Київ
від 400 грн

за процедуру

Маникюр MINX – это пришедшие к нам из Голливуда красочные пленки, которые наклеиваются на ногтевые пластины.

Броский арт-маникюр на любой сюжет на пластины любой длины можно сделать относительно быстро – понадобятся креативные наклейки, ультрафиолетовая лампа и мастерство маникюрщика.

Наклейки “укладывают” на подготовленные ногти, иначе говоря, сначала мастер делает вам обычный гигиенический маникюр – обрезной или аппаратный. Затем наклейку нужно нагреть, приложить к ногтю и просушить в УФ-лампе.

Лишние края наклейки убираются пилкой.

Пленки-минксы устойчивые к попаданию влаги и нагреву, они прекрасно держатся, не теряя лоска, в течение двух недель. Для снятия пленок тоже понадобится УФ-лампа.

Відео процедури (2)

Студия Валентины Кадыровой Видео - 1 Ногтевая студия Валентины Кадыровой – это пространство искусства делать ногти. Мы наращиваем ногти, моделируем идеальные формы, лечим натуральные ногтевые пластины. Мы умеем делать все виды маникюра, создаем эксклюзивные решения. Наша художественная роспись ногтей – это не трафарет, а талант мастера. У нас работают 3 профессиональных медика-подолога и 14 мастеров, в портфолио каждого из которых – десятки уникальных работ.
Студия Валентины Кадыровой Видео - 2 Ногтевая студия Валентины Кадыровой – это пространство искусства делать ногти. Мы наращиваем ногти, моделируем идеальные формы, лечим натуральные ногтевые пластины. Мы умеем делать все виды маникюра, создаем эксклюзивные решения. Наша художественная роспись ногтей – это не трафарет, а талант мастера. У нас работают 3 профессиональных медика-подолога и 14 мастеров, в портфолио каждого из которых – десятки уникальных работ.
Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Голосієво
ул. Ломоносова, 50/2
M Васильківська
ще 1 адреса

Лівий берег

ул. Днепровская набережная, 19б

M Осокорки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?