Знайди свого майстра краси
Київ

Перманентный макияж губ: Контур

(Салон краси "SJ& Team", Київ)

1200 грн

за процедуру

Увеличив губы или изменив их контур, можно изменить жизнь: многие девушки кажутся себе и другим недружелюбными и надменными лишь потому, что у них тонкие сжатые в полосочку губы. Другие, наоборот, хотели бы избавиться от губ «бантиком», придав им более зрелые женственные очертания. Все это возможно путем введения под кожу красящего пигмента, который не принесет вам вреда и поможет иметь вам губы, делающие вас красивее.

Чтобы «набитые» губы выглядели натурально, нет нужды прибегать к растушевке, – заполнять краской поверхность губ полностью, достаточно сделать ярким и выразительным контур. В этом случае вы придадите губам желаемую форму в точности по эскизу, который мастер выберет вместе с вами (при необходимости – с участием профессионального визажиста).

Выразительный рисунок губ, которые вы смоете красить любой помадой, – это оптимально, ведь «эффект накрашенных губ», неизбежный в случае растушевки, уместен не всегда.

Мастер будет «рисовать» вам губы посредством иглоукалывания, предварительно обезболив места проколов гелем. Проколы выполняются очень быстро, основное время процедуры займет введение пигмента в отверстия.

Мы научим вас ухаживать за свежими проколами, а спустя неделю вы придете к нам на обязательную коррекцию получившегося рисунка. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Лук'янівка
ул. маршала Рыбалко, 7/8
M Лук'янівська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?