Знайди свого майстра краси
Київ
від 1000 грн

за процедуру

Для клиенток с различными предпочтениями у нас есть щадящие красители от лучших марок, а для тех, чьи волосы повреждены частыми окрашиваниями, – специальные лечебные препараты с двойной функцией: пигментирование и защита.

Причин для однотонного окрашивания может быть несколько – желание сделать свой натуральный цвет, потускневший с возрастом, ярче, – либо же скрыть седину, кардинально изменить облик до противоположной палитры.

Кто-то выбирает элегантный каштановый или светло-медный тон, не отлдичающийся от натурального, кто-то – ультрамодный синий или розовый.

Если вы хотите изменить цвет волос радикально, к примеру, из шатенки превратиться в блондинку, – вам следует приготовиться к длительной процедуре с предпигментированием и поэтапным осветлением, ведь, если форсировать темпы окрашивания, можно поврелить волосы, не достигнув густого сочного тона. 

Відео процедури (1)

5th Avenue Residence Bar&Beauty Видео - 1 Мастера салона красоты "5th Avenue" работают для людей, выбирающих лучшее – совершенно случайно вы можете встретить у нас певицу, жену известного политика, телеведущую. Среди наших достоинств – не только виртуозная работа специалистов, но и инновационные косметологические и аппаратные технологии. К вашим услугам – стрижки всех направлений, эксклюзивные укладки, окрашивание с индивидуальным подбором визуального решения, аппаратный маникюр и педикюр, лечебно-восстанавливающие комплексы для ногтей и волос, СПА-зона с антицеллюлитными методиками, профессиональный визаж с чисткой лица и  биотатуажем бровей. У нас работают мастера, специализирующиеся на актуальных процедурах, среди которых – лифтинг  груди, липокавитация живота, бедер и ягодиц, мезотерапия, биоревитализация, удаление волос воском.
Графік роботи
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Київ, Липки
ул. Грушевского, 16
M Хрещатик
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?