Знайди свого майстра краси
Київ

Диспорт лоб, глаза, переносица

(Медичний центр "Медеско", Київ)

2340 грн

за процедуру

Женщины и мужчины от 25 лет с выраженными морщинами на лице в области лба, глаз, губ, переносицы.

В каком возрасте начинать инъекции ботулотоксина?

Проблема морщин на лице возникает с того момента, когда кожа начинает терять влажность и эластичность. Нахмуривание, поднятие бровей, прищуривание с определенного момента становятся проблемой - ведь при этом собираются морщинки. В каком возрасте это произойдет - вопрос индивидуальный. Медицинских ограничений возраста для применения препаратов ботулотоксина не существует. В любом случае, у детей и подростков применение препаратов без медицинских показаний не проводится.

Какие проблемы можно решить с помощью инъекций?

Морщины разглаживаются. Мимические мышцы не напрягаются и кожа над ними восстанавливает эластичность,

С помощью инъекций ботулотоксина можно:   

устранить горизонтальные морщины на лбу устранить вертикальные морщины между бровями опустить вздёрнутые брови  устранить косые морщины на боковых поверхностях переносицы, на спинке носа (морщины гнева) устранить «гусиные лапки» у внешнего угла глаза разгладить морщинки на веках сгладить носогубные складки устранить вертикальные морщины над и под губами* сгладить вертикальные и горизонтальные морщины шеи* устранить потливость ладоней, подмышечных впадин и стоп

Відео процедури (1)

Медеско Видео - 1 Безоперационное омоложение, лазерные пилинги и шлифовки, лазерная эпиляция, омоложение инъекциями ботулотоксина (Диспорт, Ботокс), лечение угревой болезни и выпадения волос, похудение, устранение целлюлита - это основные направления деятельности клиники. Медеско работает с 2004 года. Мы любим свою работу и дорожим нашей профессиональной репутацией. Поэтому все, что делаем - делаем хорошо!
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Київ, Печерський р-н
Кловский спуск, 11
M Кловська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?