Знайди свого майстра краси
Київ

Мужская стрижка

(Барбершоп "Chop-chop", Київ)

від 400 грн

за процедуру

Ухоженного мужчину трудно представить без аккуратной и стильной стрижки. И барберы "Chop-chop" знают, как сделать ее качественно. Клиенту помогут подобрать модель стрижки и продемонстрируют, как укладывать ее в домашних условиях.

Процедуре предшествует консультация с барбером: форму можно подкорректировать по привычной «канве» или изменить по предложенному образцу. Далее мы приступим к процессу: вымоем голову, подстрижем пряди ножницами и с помощью машинки оформим красивый переход к затылочной части. Завершающий этап – укладка профессиональным стайлингом.

В чем плюс наших фирменных стрижек? Они красивы и практичны, долго держат форму, легко укладываются. Свои прически нам доверяют многие отечественные звезды – это лучшее доказательство качества работы барбершопа.

В "Chop-chop" рады старым и новым клиентам. Мы работаем до позднего вечера, угощаем согревающими и крепкими напитками и дарим хорошее настроение.

Відео процедури (2)

Chop-chop Видео - 1 Барбершопов в Киеве немало, но "Chop-chop" – особенный. Здесь царит творческая и теплая атмосфера, в которой каждый чувствует себя словно в компании лучших друзей. Прибавьте к этому качество работы барберов, и поймете, почему предпочтение стоит отдать именно нам. В "Chop-chop" все организовано по канонам правильного барбершопа. Клиентов угощают чаем, кофе или чем-нибудь покрепче, а в ожидании мастера предлагают полистать свежий журнал. Андеграундный интерьер и правильный музыкальный фон располагают к тому, чтобы на время забыть о заботах и насладиться беседой в хорошей компании. Кроме стрижек и моделирования бороды вам предложат королевское бритье – знаменитую процедуру с более чем 200-летней историей. Все рабочие инструменты тщательно стерилизуются. Мы поможем закрепить эффект от процедур: в "Chop-chop" продаются стайлинги для волос и бороды и лосьоны для кожи.
Chop-chop Видео - 2 Барбершопов в Киеве немало, но "Chop-chop" – особенный. Здесь царит творческая и теплая атмосфера, в которой каждый чувствует себя словно в компании лучших друзей. Прибавьте к этому качество работы барберов, и поймете, почему предпочтение стоит отдать именно нам. В "Chop-chop" все организовано по канонам правильного барбершопа. Клиентов угощают чаем, кофе или чем-нибудь покрепче, а в ожидании мастера предлагают полистать свежий журнал. Андеграундный интерьер и правильный музыкальный фон располагают к тому, чтобы на время забыть о заботах и насладиться беседой в хорошей компании. Кроме стрижек и моделирования бороды вам предложат королевское бритье – знаменитую процедуру с более чем 200-летней историей. Все рабочие инструменты тщательно стерилизуются. Мы поможем закрепить эффект от процедур: в "Chop-chop" продаются стайлинги для волос и бороды и лосьоны для кожи.
Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Липки
ул. Антоновича, 48
M Олімпійська
ще 3 адреси

Старий Київ

ул. Михайловская, 13

M Майдан Незалежності

Лівий берег

ул. Княжий Затон, 11

M Осокорки M Позняки

Старий Київ

Ул. Рейтарская 2

M Золоті ворота M Майдан Незалежності
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?