Знайди свого майстра краси
Київ

Мезотерапия лица, шеи и декольте

(Салон краси "BeautySkin", Київ)

від 850 грн

за процедуру

Мезотерапия — внутрикожные инъекции активных веществ (витамины, гиалуроновую кислоту, фосфолипиды). Сделав процедуру утром, вы уже к вечеру заметите изменения: улучшение цвета лица, свежий и отдохнувший вид, упругая и сияющая кожа. Устранение пигментации, акне, морщин и т.д.

Эффект мезотерапии зависит от коктейля. При помощи мезотерапии можно решить такие проблемы, как сухость кожи, мелкие морщинки, пигментация, купероз, пониженный тонус, акне и постакне, темные круги под глазами, веснушки, признаки гравитационного и фотостарения, тусклый цвет лица, расширенные поры и пр.

В отличие от многих других методов, мезотерапия дает практически мгновенный эффект. Однако за один сеанс полностью решить проблему невозможно, потребуется несколько процедур - в среднем 6-8.

Данную процедуру можно проводить как с анестезией (+150 грн.), так и без нее. При чем, как показывает практика, без применения обезболивающих препаратов, эффект от процедуры значительно лучше!

Кроме того, в первые 2-3 процедуры желательно провести также сосудистую подготовку (+300 грн.). Его целью является нормализация кровообращения и устранение прекапилярных спазмов. Курс мезотерапии может включать себя от одного до четырех сосудистых этапов. Сосудистый этап позволяет сделать результат мезотерапии более эффективным, а также продлить время до повторной процедуры.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Київ, Нивки
Шевченківський район, Украина
M Нивки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?