за процедуру
Гиалуронотерапия – инновационный комплексный подход к проблемам омоложения кожи лица, который с успехом практикуют медики-косметологи “CALM”. Гиалуронотерапевтические процедуры включают в себя глубокое очищение кожных покровов на клеточном уровне, комбинированную чистку кожи лица, шеи и зоны декольте, нанесение различных масок с содержанием гиалуроновой кислоты. Разумеется, остановить старение кожи нельзя, – однако необратимые возрастные процессы можно замедлить, поддержав ваше стремление как можно дольше оставаться в категории молодых женщин. Прекрасный помощник в этом – гиалуроновая кислота, в корне изменившая взгляд на возможности лечебной косметологии. На первой консультации медик “CALM” подробно расскажет вам о ее возможностях и подберет оптимальный курс процедур.
Использование в сфере лечебной косметологии гиалуроновой кислоты берет начало в поисках медиков 30-ых годов прошлого столетия, обнаруживших в ходе исследований взаимосвязь между “бомбардированием” клеток гиалуроновой кислотой и снижением темпов их старения.
Схематически этот процесс можно представить так: с течением лет компоненты кожных покровов, сообщающие им жизненные силы, утрачивают свою интенсивность. Результат налицо – кожа больше не выглядит молодой, утрачивается упругость, появляются складки и “мешки”. Вовремя прибегнув к гиалуронотерапевтическим процедурам, этот процесс можно не просто купировать, но и частично “разгладить” первые возрастные проявления.
По своему происхождению гиалуроновая кислота является полисахаридом, – иначе говоря, жизненно важным углеводом, стимулирующим работу всех органов. Для человеческого организма гиалурон не вреден, поскольку – не чужероден, ведь организм вырабатывает его и сам, с возрастом эффективность его выработки лишь замедляется, по этой причинеи и следует обратиться к косметологам.
Косметологи используют гиалуроновую кислоту как в ходе инъекционных процедур, так и безинъекционно (маски). Будучи введенной под кожу, гиалуроновая кислота свяжет подкожную воду, превратив ее в гель. Гелеобразное вещество занимает больший объем, нежели вода, в результате, кожа “натягивает”, выравниваются мешкообразные “пустоты”.
После 50-и лет, когда организм часто сдает свои позиции, биоревитализация с использованием гиалуроновой кислоты используется для укрепления и сохранения гибкости суставов.
Графік роботи
|
Київ,
Голосієво
ул. Сеченова, 7а |
|
M Либідська |
Ви власник?
Знайшли помилку?