Знайди свого майстра краси
Київ
від 500 грн

за процедуру

Борьба с лишними килограммами не дает результата? Попробуйте аппаратную альтернативу - LPG-массаж! С помощью специалистов "Diamond Laser" эта процедура будет максимально комфортной и обеспечит впечатляющий результат.

LPG-массаж – процедура универсальная:

  • ее назначают для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом;
  • лимфодренажное воздействие способствует очищению организма от токсинов и снятию отечности;
  • массаж способствует регенерации клеток эпидермиса: результат – исчезают растяжки и разглаживаются шрамы;
  • процедура благоприятствует укреплению мышечного корсета и реабилитации после травм.

Областью обработки выступает все тело, но особое внимание специалист уделяет проблемным зонам. Кожу защищает специальный костюм из тонкой синтетики (его стоимость оплачивается отдельно). Мощность режима устанавливается индивидуально, что застрахует вас от дискомфорта в ходе процедуры.

Сколько процедур понадобится для желаемого результата? Ответ даст на предварительной консультации косметолог "Diamond Laser".

Відео процедури (1)

Diamondlaser Видео - 1 Когда перед вами возникает задача кардинально изменить свою внешность, избавиться от косметических дефектов или вернуть коже сияние молодости, важно доверить себя опытным специалистам. Клиника лазерной косметологии и хирургии «Diamond laser» - место, где работают лучшие специалисты столицы, которым под силу справиться с задачами любой сложности. Ответственный подход, качество оказываемых услуг, использование суперсовременного качественного оборудования за многолетний период нашей работы завоевали авторитет в сфере бьюти-индустрии. Доверие и положительные отзывы наших клиентов стимулируют нас к дальнейшему развитию деятельности, которая направлена на заботу о вашей красоте, молодости и здоровье. Сила лазера для вашей молодости и красоты Лазерные технологии в наше время широко используются в косметологии и способны послужить как для устранения дефектов внешности, так и для омоложения кожи лица и тела. В нашей клинике действуют такие направления лазерной косметологии: Пластическая хирургия (липосакция, коррекция формы век, лечение гипергидроза); Удаление шрамов, рубцов и растяжек, доброкачественных новообразований (папиллом, родинок), «сосудистой сеточки», а также грибка на ногтях; Лазерная шлифовка лица; 3D омоложение – лифтинг кожи лица, шеи, декольте и кистей рук; Эпиляция; Фототерапия – лечение акне и омоложение кожи лица. Манипуляции с лазером проходят безболезненно благодаря нанесению на кожу анестезирующего крема либо применению наркоза (в случае пластических операций). Отмечено, что лазерные лучи способны благотворно влиять на кожу, стимулируя выработку новых волокон коллагена и эластина, которые отвечают за тонус, упругость и питание кожи, а также за эффективность регенерационных процессов в ее клетках. Когда качество работы соответствует цене Решившись на пластическую операцию в клинике «Diamond laser», вы можете полностью довериться нашему опыту и профессиональной компетентности. Члены нашего коллектива – квалифицированные специалисты в своей области, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут ему стать привлекательнее, не потеряв своей индивидуальности. К вашим услугам пластика живота, носа, груди, коррекция формы ушей. Также нам вы можете доверить такие деликатные вопросы, как интимная пластика или лифтинг ягодиц. Мы предлагаем решить у нас болезненную проблему облысения как путем трансплантации волос, так и по методу плазмотерапии (введения в проблемные зоны инъекций на основе плазмы клиента и питательных веществ). К вашим услугам – аппаратные косметологические процедуры с использованием прогрессивных и проверенных технологий, инъекции красоты для здоровой, молодой и красивой кожи, а также подтянутого тела без целлюлита. В надежных руках наших специалистов ваша красота, словно бриллиант, засверкает всеми своими гранями.
Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Печерськ
Большая Васильковская, 89
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?