Знайди свого майстра краси
Київ

Наращивание ресниц - 650 грн

(Салон краси "Haga", Київ)

650 грн

за процедуру

Салонная процедура наращивания ресниц не только сделает вас привлекательнее, но и поможет сэкономить время на мэйк-ап. В "Haga" ее проведут аккуратно и качественно: восхищенные комплименты гарантированы.

Наращивание проводится у нас в различных техниках. Насколько объемными будут ваши ресницы, мы определим индивидуально. Мастер-лэшмейкер подберет технику наращивания, которая поможет визуально подкорректировать форму глаз, сделать их выразительнее и ярче.

Для этой процедуры в "Haga" используются материалы исключительно премиум-класса: реснички будут выглядеть «как свои» и носиться долго.

Процедура займет несколько часов, но вам не нужно беспокоиться, успеем ли мы уложиться в заданное время. Салоны "Haga" работают круглосуточно: нарастить ресницы можно даже после рабочего дня. А если вы не можете приехать к нам, мастер проведет процедуру у вас дома.

Графік роботи
Пн 00:00 – 23:59
Вт 00:00 – 23:59
Ср 00:00 – 23:59
Чт 00:00 – 23:59
Пт 00:00 – 23:59
Сб 00:00 – 23:59
Вс 00:00 – 23:59
Київ, Старий Київ
Стрелецкая, 4
M Золоті ворота
ще 1 адреса

Лівий берег

Трускавецкая, 2А

M Осокорки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?