Знайди свого майстра краси
Київ

Пучковое наращивание ресниц

(Салон краси "Лонdа", Київ)

400 грн

за процедуру

Мечтаете о пышных и густых ресницах, но ограничены во времени на процедуру? Наши мастера предложат вам экспресс-вариант – пучковое наращивание. Результат будет практичным, красивым и стойким.

Для процедуры используется до 30 пучков: каждый из них содержит от 3 до 6 ресниц различной длины и плотности. Они изготовлены из синтетического эластичного волокна, которое не деформируется в процессе носки. Ресницы и клей гипоаллергенны: в салонах "Лонdа" работают только с проверенной продукцией.

Такой вид наращивания занимает меньше времени, чем аналогичная процедура в поресничной технике. Пучки можно крепить не на все веко, а на внешние уголки глаз и «пробелы» в линии роста ресниц. Результат – ваш взгляд станет выразительнее, но при этом будет сложно догадаться, что это – работа лэшмейкера.

Відео процедури (1)

Лонdа Видео - 1 Сеть салонов красоты "Лонdа" успешно функционирует более 15 лет. Киевлянам мы предлагаем полный ассортимент услуг красоты, демократичный прайс и гибкую систему скидок. На сегодняшний день "Лонdа" – это 6 филиалов на правом и левом берегу Днепра, расположенные неподалеку от станций метро и работающие до позднего вечера. Наш коллектив – дипломанты и призеры чемпионатов Украины, Европы и мира. Опыт работы и солидный багаж знаний позволяют успешно применять на практике модные техники окрашивания и ногтевого дизайна. Здесь вы получите подробную консультацию по уходу за волосами и кожей. Наши специалисты помогут подобрать косметический набор для домашнего применения. Для постоянных клиентов действует 10%-я скидка на все виды услуг, а в филиале на ул. Пестеля действует акция – минус 30% на комплексную стрижку в дневное время (кроме выходных).
Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Печерськ
б-р Л. Украинки 21 Б
M Печерська
ще 5 адрес

Троєщина

ул. Радужная, 15

M Чернігівська

Русанівка

ул. Попудренко 7 Ж

M Дарниця

Оболонь

ул. Тимошенко, 19

M Мінська

Шулявка

на пр.Победы, 33

M Політехнічний інститут

Шулявка

ул. Пестеля, 11

M Вокзальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?